11.4.2016 - SRN, Rheinmain Cup - Swissauto

Hallo Milena,

mein Sohn ist gestern bei Rheinmain Cup in der Swissauto Klasse zum 2. Mal Rennen gefahren und hat das Quali. und beide Rennen gewonnen!

Dank des BESTEN Mechaniker unseren Helmut Biebas und einem wirklich super funktionierenden MS KART konnte Laurin in seinem erst 2. Kart Rennen das schaffen. Das Kart ist wirklich super! Die Swissauto Motoren sind alle gleich. Die anderen Fahrer sind schon 2-3 Jahre in dieser Klasse gefahren und wir haben es geschafft die hinter uns zu lassen. Mit unseren Helmut habe ich aber auch die beste Unterstützung die ich mir wünschen kann. Aber trotzdem, die Anderen fahren Sodi, Toni und wir sind die einzigen mit MS!!!!! Wenn es so weiter gehen würde, dann merken vielleicht auch die anderen, dass MS ein super Chassis baut.

Gruß

Harald Heinrich

Odpovědět
Obsah tohoto pole je soukromý a nebude veřejně zobrazen.
  • Webové a e-mailové adresy jsou automaticky převedeny na odkazy.
  • Allowed HTML tags: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Řádky a odstavce se zalomí automaticky.

Více informací o možnostech formátování

NOVINKY

Vážení obchodní přátelé, dovolujeme si Vás upozornit, že v termínu od 30.7. – 10.8.2018 probíhá ve firmě MS KART s.r.o. celozávodní dovolená.
K dispozici Vám budeme opět od pondělí 13.8.2018.
Děkujeme za pochopení a těšíme se na další spolupráci.

11.7.2018 - SPA 24 hour race

Výprodej pneumatik 2018

NOVÉ VÝROBKY

844Ca, Cb Taška na pneumatiky MS KART – modrá, červená